Сохраним ли отношения? Очень часто ругаемся по пустякам. Создадим ли семью?Пётр 07.03.1984 и Олеся 02.03.1989. - вопрос №4095975

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сохраните, но для гармонии Петру важно вернуть спокойствие духа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие преграды ждут 9 мечей
уберите подводный камень. не спроста так все
Здравствуйте! шанс сохранить отношения и создать семью есть.
сохраните. Но у Петра есть повод, для раздражения, в душе, который не озвучивает. Нужно разобраться с этим.
Создадите, у каждого своя форма жизни, кто то ругается постоянно, а кто то живет по тихому.
Создадите.