У нас мама болеет раком , вроде взяли себя в руки начали искать деньги решили землю продать, и сново бумага что то не так ... надо ждать ... почему нам с братом так не везёт , после того как отец - вопрос №4096482

умер все на перекосяк Я 05.08.92 брат 05.10.88 у нас только что то наладится и сново препятствия… все не получается… как сглазили… вот стараешься честно жить И все только плохо…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы восприимчивы сильно к данной ситуации и не всегда можете взять себя в руки, чтобы сделать конкретные действия. Вокруг вас и вашей семьи много деструктивной энергии, которая влияет на настоящее и будущее. Чем она вызвана — нужно выяснять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За мамой пришел отец, и искать возможность ее спасти бессмысленно, поэтому не получилось и с продажей земли, вас просто останавливают, чтобы не было ненужных потерь.