можно ли узнать кто загрузил файл в сайт - вопрос №4097060

я студент и кто то вместо меня загрузил вместо задание картинку, и хотелось бы узнать кто или хотяб откуда он это загрузил, возможно ли это?

Ответы

Если это и возможно узнать, то то для этого нужны данные сайта, ваши данные и многое другое. Ну и стоимость этого будет очень высокая и найти исполнителя практически нереально.
Администратор сервера в логах http может посмотреть откуда и что загружалось, по этим логам вполне возможно установить ответы на Ваши вопросы