Здравствуйте. На данный момент разлад с мужем. Есть дети. Я очень переживаю, как он-незнаю. Дома не живет, подразумеваю, что у другой женщины. Что вообще ожидать от всей этой ситуации и вернётся ли - вопрос №4098167

он? Так же думаю переезжать, но незнаю стоит или нет?

Ответы

Здравствуйте. По энергетике, без данных, идёт затянувшийся конфликт. В ближайшее время муж не вернётся, мысли его заняты кем-то другим. У Вас переезд возможен.