Здравствуйте, увидел маму во сне живой . Хотя она ушла из жизни . Она легла на ноги моей девушки и мои . Что это означает ? - вопрос №4098538

3 ответа

Ответы

Мама  хочет       что бы вы  поженились и      соединяла вас таким образом.
Значит, благословила вашу пару.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мама, несет помощь, Вам, из другого мира, в личной жизни. Она одобряет Ваш выбор и хочет, чтобы Вы были вместе… Помяните маму — будете услышаны. Добрых Снов!