Добрый вечер.Скажите, пож--та, стоит ли мне сменить работу, т.к. сил уже больше нет от больших нагрузок. Какие перспективы у меня на этой работе? Спасибо. С ув.Елена (25.05.1984) - вопрос №4098557

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
Работу стоит сменить.Идет большая нагрузка на вас-это может давить на вас в психологическом плане, также и стресс и суета, много дел.Вообще чувствуете напряжение в работе.
Но этот год не так успешен в смене работы.чем в следующем.В 2021 году-идет больше возможностей и год более удачный.Вам наконец понравится ваша работа.Лучший период середина года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа к сожалению вообще вам не подходит, вам надо получить новые знания, получить дополнительное образование, тогда деньги придут.
Сменить  работу вы сможете  конечно, но и перспективы  на  теперешней у вас  работе   тоже   есть, хотя  вам  конечно нужно уйти от   этих  нагрузок, тут  уже выбирайте, спокойнее  работу.
Да стоит, в работе  нет удовлетворения, желания нет совершать какие-то подвиги, нет роста, у вас выгорание, отсутствие мотивации…
Здравствуйте, коль на этой  работе энергии не хватает  стоит подумать о другой работе, смене её.
Добрый вечер. Пока работу менять нет смысла- не подходящий для этого период. Вам лучше совершить подобное действие в 2022 год. Этот год для Вас будет сулить удачу во всем, в том числе и в карьерном росте. 2021 год лучше остаться на прежнем месте. Так не будет потерь и не столкнётесь с лишними препятствиями
Удачи Вам и всех благ
Год надо доработать      как бы не было трудно -  и  остаться до   конца марта. Так   как этот високосный и тяжёлый ,   год   по восточному календарю закончится    21 марта. Все  перемены    совершённые   в этом году, будут неудачными .   Это значит  что    новую работу, найдёте  хуже ,  чем нынешняя ,  пожалеете  что    сделали   этот шаг.
Перспектива-заболеть и в итоге все равно уйти. Себя надо беречь. Безусловно, стоит подумать о новом месте, наполненном позитивной энергией и меньшей физической и моральной затратой.
Добрый вечер, Елена. Да, Вы правильно чувствуете, Вам нужно сменить работу, перспектив на этом месте для Вас нет. Это тупик. Я вижу, что Вам удастся найти новую работу, которая будет в разы лучше этой по заданным Вами параметрам, принесет радость. Доверяйте своим чувствам.
Здравствуйте! Работу стоит сменить, и возможности для этого скоро будут. На новой работе будет легче.
Не стоит менять так как работу более лучше в ближайшие полгода не вижу у Вас.
Здравствуйте.Пока нет.До лета дотерпеть обязательно стоит, потому что лучше работы вы сейчас точно не найдете.На этой работе перспектив никаких.но менять тоже время не благоприятное.увы… Удачи вам!
Стоит. Только все взвесьте сначала.
Пока держитесь хоть какой но стабильности/якорь и письмо, для нового пока не время/ребенок

всех благ!
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Не лучший время для вас менять работу.Лучше поработаете еще пару месяца.Все сложности закончится в середине зимы.
Да стоит сменить работу.
Здравствуйте! Нагрузки не ослабеют, поэтому задумайтесь о серьезном поиске более подходящей работы, пока придется потерпеть.
Перспектив нигде не вижу, пока не уберете порчи все так и будет.
долго не протянете, если будете в таком ритме жить и работать, будете иметь проблемы со здоровьем и Вы это понимаете, а нужно ли себя так изнурять и ради чего. Если поискать хорошенько, можно найти замену и не бояться, что останетесь без работы надолго. После НГ будете думать, как сменить на новую работу.

Здравствуйте.

На этой работе перспектив нет. Кроме потери сил и получения стресса. Стоит поменять на другую. Вам станет легче и Вы сможете даже расслабиться и вздохнете с облегчением.

Всех Благ!

Здравствуйте, стоит. Но оптимально февраль-март следующего года.