Здравствуйте В семье разлад. Помиримся ли мы с мужем и хочет ли он вообще восстановить отношения? Дети скучают, семья большая, я тоже очень переживаю за это - вопрос №4098693

Ответы

Здравствуйте. На данное время, мужчина восстанавливать отношения пока не хочет, про детей вспоминает. Пересекаться ещё с ним будете, но не скоро.
здравствуйте… нестабильность в ваших отношениях уже давно, восстановить, к сожалению, проблематично, время упущено… по детям скучает…