Есть диск HDD, вопрос почему на разных компьютерах разная скорость чтения/записи, порты SATA-3 6/gb, всё одинаково, но в тестах на одном показывает 97мб/с а на другом 56мб/с ??? - вопрос №4099527

Есть диск HDD, вопрос почему на разных компьютерах разная скорость чтения/записи, порты SATA-3 6/gb, всё одинаково, но в тестах на одном показывает 97мб/с а на другом 56мб/с, пробовал другие диски и тоже самое, получается на одном компьютере что то не так работает? но что? может что то в Биосе включить нужно?

Ответы

Здравствуйте.
Модели ЦП+матплата и версия Windows для ПК на котрых тестили? Какой программой?