Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть сомнения в поведении мужа. Верен или нет. Стоит ли собрать вещи и уйти? Какие действия предпримет или спокойно - вопрос №4100127

600 p
будет наблюдать как рушится брак? Чувства и эмоции его после ухода. Прекратит ли общение и встречи с другой, если она имеется? Спасибо.

Дополнение автора от 10.12.20 18:08:36
Не пожалеетт ли в будущем, что потерял?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая есть, будет пытаться остаться с вами.
физической измены нет… собрать вещи можно в любой момент… возможно стоит с ним поговорить
Здравствуйте, отношения на данный момент между вами, король мечей, холодные, спокойные, больше деловые. Мысли о вас, рыцарь посохов, он считает что всё в прошлом, желание уйти, есть ли другая, аркан солнце, да есть отношения и давольно хорошие для него, причина измены маг, желание чего то нового, и прогноз отношений в паре аркан мир. отношения остановились и приходят к своему завершению. Он не будет сохранять брак, и если вы захотите уйти, чтоб он испугался, к сожалению не получиться, ему это на руку.
Вы  не  оставили ваших дат рождения.В к аждой  семье  бывают такие  моменты, подозрения, но муж  вам  верен и  вас   любит, и вы спокойно можете в этом  убедиться.
Есть другая, от неё не уйдёт, лучше прекратить связь/колесница королева огня, 3 воды, 4 земли

всех благ!
Флирт есть с другой, не постоянный он.Останавливать не будет, но погрузится в себя.Общение с другой будет продолжаться.
Здравствуйте! Интуиция не подводит Вас, но ситуация не тупиковая. ваше проявленное недовольство и однозначная и ясная позиция возымеют действие. Вас он терять не намерен.
ничего он предпринимать не будет… ведет двойную жизнь… с ним к сожалению чем дальше, тем хуже  отношения.   вопрос в другом… на сколько у вас хватит терпения…
1. Да он верен.
2. Не нужно никуда уходить.
3. Нету у него никакой другой.
Доброго времени!!! В душе, вы уже с ним разошлись, но это для вас рискованное, необдуманное решение. Карты не показали что он вам изменяет, но момент разочарования у него присутствует, уж очень эмоциональные у вас отношения. если разойдетесь, останавливать вас не будет, но вспоминать, тосковать будет.
Здравствуйте, мужчина сам предпримет решение поставить окончательную точку в отношениях. Но, похоже, еще не набралась достаточная критическая масса, чтобы он все сразу решил. Выбор больше в пользу женщины на стороне.
Никаких действий не предпримет, Ваше поведение послужит обоим на пользу. Любви нет, взаимопонимания нет, у каждого своя жизнь. Вы ведь хотите настоящей любви, тогда зачем Вам этот груз? Что касается обмана-сложно сказать, обман ли это. Вы ведь тоже на других мужчин смотрите. Давно с мужем стали чужими, поэтому нужно относиться спокойно. Собирайте вещи, и уходите с радостью. Это шаг в новую, счастливую жизнь.
Здравствуйте.есть ощущение, что гуляет.Думаю, уходите.тут уже нет ничего стоящего.и ничего хорошего.Действия предпримет -никаких.Будет наблюдать.и приговаривать.твой выбор, твоё решение.Нет.не прекратит встречи.он там получает, то что не даете ему вы…
Не торопите события, не все так плохо, как кажется. Никуда он Вас от себя не отпустит, вместе будете, все наладится, только умейте друг друга слушать и выслушать.
Здравствуйте! Другая есть. Но мужчина попытается сохранить брак.
Муж Вас любит, верен Вам. Не стоит уходить.
Здравствуйте, соперница есть. Можете уйти от него, временно, будет ревность, конфликт и будете возвращать.
Здравствуйте!
Есть другая женщина у мужчины.В прошлом сам ее нашел, она его обаяла по женски.Ведет двойную игру.В ваших же отношениях есть застой.
Что делать?
Тут конечно от вас зависит-что вы хотите и на что согласны.Будет пытаться сохранить брак, может и отрицать.

Здравствуйте.

Мужчину многое не устраивает в нынешнем браке. Ему не хватает чувств и эмоций. Поэтому он может вести общение на стороне. Делать ничего особо не будет. Он скорее отпустил все на самотек. Но так обычно и бывает, и знаете, как говорится, пока не потеряешь, не начнешь ценить.  И вот когда так случится, то мужчина начнет задумываться о многом. И о правильности своих действий и поступков.

Всех Благ!

Здравствуйте!
А как смотреть без ваших данных, с данными будет точный просмотр! Смотрю на ТАРО… он вами манипулирует в своих только интересах причиняя вам боль и страдания. Вы словно под его гипнозом. Нет у вас таких отношений, чтобы вы себя чувствовали его женщиной, а он это так искуственно вами манипулирует, знает, когда вас потянуть к себе за ваши веревочки и в нужный момент. Он умеет это ловко делать. А вам нужно быть с ним очень осторожной. У него не хороший к вам интерес. Хочет что-то у вас взять или украсть, то что именно ваше, хочет взять это и уйти! Будьте осторожны. Это принадлежит только вам. Связь ваша длится давно, но вы с ним под гипнозом его и думаете, что у вас любовь, что вы его женщина, но он манипулятор, обижает вас словами и отношением холодным в вашу сторону. Он черствый с вами.