Здравствуйте, подскажите , долго ли я буду ещё одна. Когда встречу своего человека. Надежда 02.02.1980 Мурманск . Время рождения где то после обеда. - вопрос №4100216

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одной  не  будете, и в в аши 41 вы и  встретите  вашего м ужчину.
Пока только идет, что у вас период испытания чувств, брака не видно.
Добрый вечер, серьезные отношения, изменения в жизни будут в течении двух лет
Здравствуйте. если посмотреть мужчину именно для брака то идет в течении двух лет
 но ведь и до  этого у вас будет роман. а брак кстати будет счастливым. мужчина будет очень хороший
Период одиночества нужно пройти до конца, так задумано свыше. За ним-то светлое чувство любви, которого так долго ждете. Года через два вопрос этот отпадет.
Своего человека через два года встретите.
Здравствуйте. По картам в вашей жизни одиночество уже закрепилось довольно крепко. Вряд ли оно закончится, если не будете работать в этом направлении. Карты советуют пересмотреть отношение к себе и потенциальным партнерам, возможно где-то пойти на уступки.
Здравствуйте, сейчас на орбите вашей души вас поддерживает, а точнее влияет чёрная луна(лилит), могут доваться сложные ситуации, страхи за личную жизнь, уже в 41 год, сатурн начнёт вас поддерживать, и вы встретите мужчину уже для жизни.
В следущем году встретите мужчину дял отношений.
у вс стоит блок от ваших предков… на семейную жизнь… поэтому и не везет с мужчинами порядочными…
Здравствуйте.Вообщем то знаете, одна будете еще около 3-4 лет, У вас не очень то есть из кого выбирать, мужчины редкое явление, нормальные мужчины тем более, но вам повезет.в ближайшее время будет знакомство долго будете сближаться.но всё же будет хорошо.
Вы не будете одинокой. В новом году встретите мужчину.