Вводим число 30. В ответ должно вывестись 6 и 28, но вместо этого получаем бесконечный цикл в виде комбинации чисел 3, 4, 7, 5. Почему так происходит - вопрос №4100885

Вводим число 30. В ответе должно быть 6 и 28, но вместо этого получаем бесконечный цикл, состоящий из чисел 3, 4, 7, 5. Почему так и как это исправить? изображение из вопроса

Ответы

Вы не указали, что должна делать ваша программа. Но попробуйте сдвинуть последнюю строку на 4 пробела вправо.