Здравствуйте дорогие эксперты. Очень волнуюсь насчёт этого ковид вируса боюсь что заставят всех делать прививки. Я не хочу делать этой прививки потому что малоли что в этой прививке и какие - вопрос №4100942

600 p
последствия могут быть сразу или потом.Боюсь что на работу нельзя будет ходить если не зделаю прививку и путешествовать нельзя будет если люди не зделают эту прививку. Подскажите это так будет или я нагоняю страх? И вообще стоит ли делать прививку от ковида вируса или не стоит? Надежда 20 февраля 1989.
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Делайте прививку, всё хорошо будет.
В целом вы пока нагоняете страх, пока не стоит, и в целом не нагоняйте на себя страх
Удачи
здравствуйте. вот тут палка о двух концах, делать? я бы не стала и не буду. так как есть уже две смерти кто сделал. ( знаю лично).
 если посмотреть по вам? то у вас я не вижу что то жуткого.
 я вас на будущее вижу. и вижу перемены.
Правмильно что есть сомнение.  И не стоит. Не известно как организм воспримет это " Вливание "
Лучше ысего — берегите себя от контактов с больными  и  применяйте народные средстыа. Травы, отвыры, настои.
Всего доброго и главное  — Здоровья Вам и семье.

Здравствуйте, Надежда. Не волнуйтесь и не паникуйте. Не хотите делать — не делайте. Это Ваше право. И это не обязательно. Прививаться обязательно должен мед.персонал, армия и ещё некоторые соц. группы населения. Для Вас ограничений ни в чём не будет. Можете не переживать и спокойно жить.
Здоровья и радости!
Вы просто страх нагоняете и накручиваете.
«Опрививить» всех невозможно… поверьте это не получится никак… слишком много задействовано в этом процессе разного… чтобы 100% все стали привиты… это раз… во-вторых всегда можно избежать прививки… но иметь отметку об этом… есть такая тема… дать деньги… купить справку… это два… и три… нагоняя на себя все эти страхи… вы притягиваете много негатива для себя… можно и заболеть и много ещё чего неудачного в жизни поиметь… поверьте… Всё что с нами происходит зачем-то нужно… и  то  что существует сейчас этот вирус… тоже некая часть Вселенской задумки… полностью постичь замысел Бога нам пока не дано… но всё что происходит и неприятное тоже… цепочка в цепи необходимого для развития и человечества и мира в целом… научитесь философски смотреть на жизнь и убрать беспокойство и напряженность из себя..  у вас получится! удачи!
Здравствуйте.Вас не заставят делать прививку, вы сами себя загоняете в угол, это не будет принудительным.Поэтому не переживайте.прививку, скажу вам по секрету делать не стоит.
Скажите врачам что у вас аллергия  это во первых. Причина не делать ее.
Пусть покажут лицензию и состав .
Всего доброго
Я думаю вы поняли

Доброе утро! Не бойтесь делать прививки. Я лично сам делала прививку 2 недели назад и все хорошо…
Не делайте. Последствия не радостные, и говорить о том, что все прекрасно, рано. Должно пройти время. Надейтесь на всевышнего, только в его руках книга жизни.
В данный момент чувствуете себя жертвой вы… прививку вы сделаете, но будете очень переживать, как видно последствий от прививки не будет
Конечно стоит, потом она принесет вам много хорошего.
Здравствуйте! Прививку можно сделать. Это безопасно. Все сложится благополучно.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Забелеете весной следующего года. Подумайте нужно ли вам это делать или нет.
Прививку делать не придется, никто не станет Вас заставлять. Вы слишком себя накручиваете. Ковидом ни Вы, ни близкие не заболеете. Это не говорит о том, что мерами безопасности можно пренебречь. Но и паниковать тоже не стоит. Вам лично прививка никаких серьезных последствий не принесет, можете делать спокойно
Здравствуйте. У нас всегда есть выбор, и мы на тонком вольны выбирать какие события произойдут с нами, а какие нет, всё дело в нашем намерении. Если вы сделали свой выбор, Вселенная не подвергнет вас тому, что вам не нужно, просто озвучьте этот выбор — в моей Вселенной этого не будет, для меня — нет, я не хочу! А страх надо убирать, потому что страх — это тоже выбор, только выбор негативных последствий всегда. Чётко формируйте свои намерения, и ничего плохого с вами не случится. Да, прививку я бы не советовала вам делать, и никому. Без выбора нас не оставят — это геноцид, навязывание чужой воли, попытка истребления. Светлые силы разберутся, живите без страха!
Здравствуйте.
В целом вы правы — и с работой могут быть проблемы и с поездками без прививки. Но вы не паникуйте раньше времени, потому что сначала её сделают врачам, учителям, и когда очередь дойдет до обычных людей, переживать уже будет не за что. Уже накопится база по побочным действиям. И прививку улучшат.
На вас лично прививка не повлияет. Для вас все пройдет без последствий и стоит её сделать.
не накручивайте себя… принудительно заставлять не будут колоть эту заразу…
Да, действительно, ваши сомнения ненапрасны, уже есть добровольцы, которые умерли от таких вакцин. Для того, чтобы понять, как работает та или иная прививка нужно чтобы прошло около 10 лет клинических испытаний. История знает много случаев, когда сырые, хорошо неизученные разработки а итоге  несли вред и смерть. Вы действительно можете обезопасить себя хитростью, не волнуйтесь избежать негативных последствий сможете.
Здравствуйте!
Надежда!
Вам переживать не стоит.У вас крепкий иммунитет.ВЫ даже если сделаете с вами будет все хорошо.И ничего страшого не случится.Вы себя накручиваете.А со справкой -тут должно быть дело добровольное.Придется чем-то жертвовать-может и путешествиями, но это временно.
Делать прививку — дело добровольное, заставлять никто никого не будет, вся ответственность за выбор ляжет на самого человека. прививка действительно не изучена до конца и не ясны последствия этого. Вы не бойтесь — это главное, но себя берегите и все меры предосторожности соблюдайте. Сделать прививку всегда успеете, если не чувствуете, что она Вам нужна — подождите.

Все еще в мире может измениться и ситуация поменяется
в лучшую сторону, будем на это надеяться.
По картам: только Вам решать.
От себя: нет.
Здравствуйте, Надя, к сожалению, действительно могут сложиться обстоятельства, которые ограничат социальную активность без прививки. Поэтому, думайте на тему все-таки привиться…

Здравствуйте.

Вы сейчас нагоняете себе страх. На это влияет конечно же мнения людей, сми. Кто-то против, кто-то за. Мыслите рационально. Конечно же, та вакцина которая есть сейчас, ее не стоит делать не в коем случаи. Так как она по официальным источникам не прошла всех испытаний. Но в скором времени, выйдет европейская вакцина и там будет куда все прозрачнее и понятнее. Это что касается вакцин.

Что касается принуждения, то не видно такого в ближайшее время. Принуждать никого не будут. Очень много людей будет против этой вакцинации. Так как у многих болезнь протекала в легкой форме и эти люди не будут вакцинироваться. Не будет такого желания, именно по той же причине, что и у Вас. Нет доверия. Поэтому не беспокойтесь. И вероятнее всего, будут таблетки от этой болезни.

Всех Благ!

Здравствуйте Надежда. Вы зря так об этой прививке беспокоитесь… вам ее и не придется делать… так обстоятельства сложаться у вас… поэтому вы, пожалуйста, раньше времени страху не нагоняйте..
Удачи вам!
Здравствуйте, Надежда!
Вы не будете болеть и привывку вам не будут делать насильно.
Здравствуйте, в вашем случае прививка не даст побочек. Можете смело делать.
Здравствуйте, Надежда! А я вот жду не дождусь, когда мне эту прививку сделают. В двух поликлиниках  сразу в очередь записался, где раньше пригласят, туда и побегу. И Вам советую сделать, чтобы не заболеть этой гадостью. Вся информация о якобы возможных негативных последствиях от прививок, — это фейки, вбрасываемые в сеть людьми, заинтересованными в том, чтобы было больше больных и умерших. В обязательном порядке делать ни кто не будет — вакцина очень дорогая, а денег в бюджете нет для её массового производства и закупки лечебными учреждениями. Платно тоже ни кто ни где не делает, видимо считают, что это не этично. Так что прививайтесь, надеюсь, что Вам повезёт дождаться своей очереди.