Посмотрите пожалуйста вопрос , оценю обязательно - вопрос №4101070

600 p
Какие отношения между данными людьми, что ожидает? Ольга 27.03.82 и Кевин 28.02.85 есть ли у мужчины другие отношения? С кем он планирует быть? Скажите пожалуйста как есть.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Растерянный Кевин никак не может определиться. То возлагает надежды на какую-то новую даму, но считает, что она просто пользуется его ресурсами (душевными или материальными), то ностальгирует по старой любви, иногда мечтая вернуться в прошлое. К Ольге у Кевина отношения самые хорошие. Он вообще считает ее своим идеалом женщины, но вмешались обстоятельства и там всё разрушено… Солнце погасло. Отшельник. Нужно пройти этот урок, прежде чем сформируется будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ожидает разойдетесь скоро.
Доброе утро. На данный момент отношения оставляют желать лучшего. Одиночество и незнание, как двигаться в какую сторону дальше.
У Мужчины присутствует еще одна женщина в его жизни, к которой он испытывает чувства. Но не будет ни с Ольгой, ни с той другой. Не вижу его желания строить серьезные отношения и планы.
Удачи Вам и всех благ
В мыслях и планах Вы у него одна. " 7 Мечей " — выпала карта  -  новые планы, желание, настойчивость, терпение,  надежда на взаимность.
Приветствую! Тут игра в крестики-нолики, и да, и нет. Отношения у него не одни, но нет решимости и определенности. Но есть возможность добиться какого-то сдвига, путем напора. Но тактично)
Добрый день
В этих отношениях уже почти стоит точка, осталась небольшая малось, что дает какие то надежды и то это только для Ольги. Он давно для себя все решил. Назад дороги не видит. Сейчас один и не хочет нарушать пока эти правила. Ему так удобно, уютно, а главное есть время на себя, что ему сейчас необходимо.
неплохие могут быть отношения, хоть и не обещают карты любви до гроба, но взаимный интерес, общение и совместный досуг вполне.
Общение ещё возможно, но любви к вам нет. Другие отношения у мужчины есть, с ней и намеревается быть.
1, Будут отношения.
2. У Кевина нету никого.
3. Он с Ольгой планирует быть.
Здравствуйте! Сейчас в отношениях Ольги и Кевина, не стабильная ситуация, отношения на расстоянии, видно что женщина больше вкладывается в развитие этих отношений, строит планы, ищет пути решения в этой непонятной для неё ситуации. Мужчина более безучастный. Мужчина был в отношениях, но сейчас прервана эта связь, охлаждение в чувствах из-за не понимания друг друга.  Сейчас он имеет переписки с разными дамами, и ни к кому особо не испытывает чувств, для него это как развлечение. Видно в будущем (весна 2021г), у Ольги появляется соперница, которая его заинтересует, и он воспользуется шансом, получить удовольствие.
У Кевина есть другие отношения, выбора перед ним не стоит. Его вполне устраивает эта ситуация. Ваши отношения недолговечные, Кевин не способен на долгую любовь
Ничего не планирует, устал от бессмысленно прожитых дней. Отношения как бы и не закончены, но и продолжения не видно, затяжная пауза.
В отношениях между людьми холод,, ситуация длится будет ещё долго.отношения есть, страсть, но эти отношения не долгие, с вами будет улучшение
многочисленные связи с женщинами не дают вам шанса быть вместе.
Знаете тут как палка о двух концах, у Оли как то все так уныло, серо,
 если я по ней посмотрю, то вижу еще мужчину как коллега идет. то же вроде есть проявление.
 с Кевином? тут скажу все в нотяг, он не дает понять что она нужна и Оля путается,
 в личном как то ну нет радости.
 будто ей мешает что то
Мужчина вас обманывал, сейчас от вас отстранился, вы мечтаете, что бы вернулся значит вернется.
Здравствуйте.по карте Император перевёрнутая, выпадают ссоры, не дорозумнния, не понимание.
Разрыв. Будут ли отношения- категорическое нет.
С уважением Юлия.
Здравствуйте! У мужчины есть отношения, но несерьезные. У него есть какие-то планы на ближайшее будущее, которые будут мешать личной жизни.
Полно других отношений. Ловелас. Вы ему не по судьбе.
Здравствуйте. У Кевина есть девушка, красивая, активная брюнетка.В тоже время к Вам идёт симпатия, нравитесь ему. Скажу честно свой выбор он пока не сделал
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
На данный момент есть непонимание друг друга, приступ меланхолии скуки (Король Кубков в перевернутом положении). И других отношений тоже нет. Но есть воспоминания о женщине и о прошлой любви (Солнце перевернута, 9 Пентаклей перевернута). На ближайшее будущее в плане семьи нет выбора ни в Вашу пользу, ни в пользу кого-либо ещё. Планирует встречи без обязательств, а для приятного времяпрепровождения.
С уважением, Регина.
к вам есть чувства, но он как собака на сене… и не отпускает и не куда не торопится…
Отношения между людьми по работе,  как у коллег, и ничего более. Ольга хотела бы близких отношений с Кевином. Но Кевин пока не особо отвечает взаимностью. У него есть отношения с другой женщиной. Окончательный выбор с кем быть по жизни Кевин пока не сделал, в поиске.
Кевин двойственная натура.
В отношениях делает шаг вперед и два назад.
Ожидать от него других поступков не приходится. Он ненадежный.
У мужчины есть другая женщина, на которых он делает ставку, скоро между вами состоится важный разговор.
Здравствуйте!
Он себя чувствует королем в ваших отношениях.Но отношений не особо хочет, больше как влечение к вам.Сейчас больше видно, что отдалился от девушки.
Есть ли другая-не похоже, что есть.Он еще не закончил с вами отношения.Хочет, чтобы вы признали его главным в отношениях.Шанс есть, но нужно строить планы на будущее.На семью.Иначе со временем он все более и более отдалится.
С уважением.
Нет у него других отношений серьёзных. У Вас есть шансы построить отношения. Пробуйте, может быть сложно в начале.

Здравствуйте.

У мужчины есть две девушки. В планах особо ничего нет. Скорее мужчина оставляет все на самотек. Он ведомый, поэтому больше будет зависеть от самих девушек. От их проявления себя.

Всех Благ!