Нина, 25.08.1953, д. Коленциво, Кашинский район, Калининская область (рождена там, живу в другом месте). Дочери скоро 40 (в январе), куча денежных - вопрос №4101087

600 p
проблем, банкротство никак не завершится, в личном пустота, да ей кто-то нравится на работе, но он ничего не делает, к тому же у него ребенок от первого брака, он младше ее на 9 лет!!! Ей-то хочется с ним отношений, а ему??? Зачем она ему такая, с такими проблемами??? Вопрос: когда все наладится и у нас будут внуки?? Деньги деньгами, но нам нужны внуки!
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Приветствую! Внуки будут в 2023 году. Отношения у нее будут крепкие в 2022 году, в новом году развите отношений, решение долгов пойдет легче.
Здравствуйте, тот кто сейчас нравится вашей дочери, с ним точно не будет семьи. Ваша дочь как-то подсознательно выбирает не тех мужчин. Мужчина у нее появится через год.
Если он хочет с ней жить, значит ему нравится ее характер, относится к ней серьезно и будут вместе.Внуки будут 2022.
Пока она с ним будет. Потом их пути разойдутся и она найдет более обеспеченного, который ей поможет в финансах в том числе и будет ее судьбой. Она с ним познакомится в 2021 в самом конце года. А внук будет 2023 году

Всего доброго
Здравствуйте, с этим мужчиной у вашей дочери могут сложиться вполне благоприятные отношения, но для этого она должна будет сама сделать первый шаг навстречу.
У     вашей дочери   отношений  не видно с тем   мужчиной с кем работает и кто  нравится ей. Не из за  денежных проблем     - отворачивается  он, а  из за   несовместимости   и      её   сильным нравом, она   лидер  -   а   ему  это   в тягость .   С деньгами    дочь    наладит     ситуацию, скоро  .   Она    очень аккуратная в   тратах и  может      поставить      всё    на   материальный рост  .   Замужества      в    следующем году  вполне   вероятно   - будет .    Но   не  с этим    парнем.
У них ничего не получится. У нее будет муж по старше ее.
Она слишком зациклена на этом мужчине, у неё появится человек в следующем году к концу года с перспективой отношений и рождения ребенка.

Добрый вечер, вашей дочери необходимы перемены — карта на нее выходит башня которая несет в жизнь одни разрушения. В каждой сфере  наступит гармония при активной позиции, сидеть и ждать не надо.

Внуки у вас будут

После сорока  ее лет, у  вашей дочери все и наладится, будет еще рождения  вашего  внука.
Вы сильно подавляете ее своим настроем. Зачем она ему такая, моложе ее… Все расставится, не нагнетайте. Причина-в денежных проблемах. Придет и этому вопросу решение. Встанет крепче на ноги, будет более самоуверенной, и мужчины начнут падать под ее ноги. Обязательно встретит свою половину.
у дочери стоит блок на финансы и на личную жизнь… его нужно убирать, и тогда все наладится…
Здравствуйте! Денежные проблемы рано или поздно завершатся. Отношения постоянные у дочери будут. Один ребенок возможен.
Она встретит своего мужчину в следующем году. У нее будет ребенок, а у Вас внуки, Вам нужно не переживать, не говорить ей слова подобно «кому нужна такая» и т.д, а помогать и поддерживать.
Добрый вечер.Проблемы, большая их часть -разрешатся у дочери в течение следующего года.мужчина, любовь также появится, но вначале он станет ей хорошим другом.беременность очень возможна через 1.5-2 года.пол будущего  ребёнка-мальчик.
Здравствуйте, отношения у нее останутся с мужчиной  который ей нравится останутся , в течении года будет решать финансовые проблемы, весьма удачно
Здравствуйте!
отношения ваша дочь с ним все-таки будет строить.но с внуками пока вопрос отложат.Очень неустойчивые отношения.Внуков ей лучше пробовать как можно раньше зачать.Потом будет даже сложнее.

Здравствуйте.

Дело не всегда в деньгах или проблемах. Любовь это химия. И когда влюбляешь, проблемы уходят на второй план. Тебе важен только человек. Но вот что касательно Вашей дочери, то у нее стоят не совсем правильные установки. Она торопит события и когда у нее что либо не получается, она опускает руки. Очень сильно зависит от мнения других. Ей важно поменять свое мышление. Начать смотреть на все по другому. И тогда внуки не заставят Вас долго ждать. Но в ином случаи, пока не видно именно стабильных отношений.

Всех Благ!

У дочери вашей перекрыт канал денег и присутствует венец безбрачия.
Необходимо снятие и чистка, тогда все наладится.
Здравствуйте!
Разложила карты, тут видно, что ваша дочь давно одинока, у нее в жизни не было серьезной связи, мужчины были и достаточно, но надежного она так и не встретила ещё, проблемы финансовые она закроет, она встретит мужчину младше за себя на год или два, выйдет за него замуж в течение полугода, с  момента знакомства, будет беременность, будете ребенок у нее, нужно фото дочери на просмотр, чтобы точно увидеть будущее, с сотрудником с работы у нее ничего не будет, мужчина если не женат, то он не стремится снова жениться, ему хорошо жить так, как он живет. Она встретит будущего мужа в своем городе, где она проживает, мужчина её полюбит, будет уважать, как женщину, а это самое главное.
Здравствуйте, да сейчас к сожалению такой период в жизни Вашей дочери. Финансовый канал у нее забит и на любовном тоже блокировка. Тут главное закрыть все эти проблемы с финансами, а потом уже привлекать любовь в свою жизнь. С коллегой на работе ничего не получится, он ей не по судьбе и она ему не нужна. У нее будет другой мужчина после решения проблем
Здравствуйте. В личном у вашей дочери наладится только через два года… появится мужчина, который поможет вашей дочери в чем то… возможно в плане работы или денежных вопросов… с ним у нее и завяжутся отношения… по поводу внуков… пустота… что то связано по женски у вашей дочери..
С тем мужчиной который на работе у нее она не будет… вскроется какая то правда по поводу него… за это будет переживать она… но с ним быть в итоге не захочет..
Удачи вам!
Здравствуйте, ситуация похожа на крах, вы еще никогда не были в таком состоянии. У вас улучшение дел и светлая полоса идет уже с 18 февраля месяца, будет помощь некая от близких людей, и денежное поступление
По мнению автора лучший ответ отсутствует.