Iphone 5 - вопрос №410115

при заказе iphone 5 с Америки нужно ли мне платить доход или оплачивать контракт на 2 года ?

Ответы

В России, как вы знаете, пока нет офийиальной продажи Iphone 5, официальная продажа начнется в декабре этого года. Контракт заключается только с гражданами Америки, т.к они платят намного меньше за его покупку, но, из-за этого контракта оставшуюся сумму они доплачивают телефонной компании. Если же вы собираетесь покупать сейчас иои заказывать в декабре, вам придется оплатить его полнуб стоимость. Единственная проблема, которая может возникнуть-это Nano-SIM. Это, пожалуй, все.