Почему меня родители заставляют пить таблетки от депресии.Они думают,что я дурочка и не чего не понимаю почему так? - вопрос №4101596

4 ответа

Ответы

Добрый день
Тут разбираться нужно. Для этого нужно ваше фото обязательно. Так по ощущениям есть вероятность того, что они вам и не нужны вовсе. Что от них есть проблемы.
увы, но именно так они и думают
Такое мышление у них.
Без таблеток депрессию не вылечить, а от этого заболевания умирает примерно такой же процент людей, как от сердечных болезней. Это не просто «плохое настроение», а химические изменения в организме.