соли в моче - вопрос №410188

у сына в 4 года в моче обнаружила соли. к кому обращаться и что делать?

Ответы

Добрый Вечер! По этому поводу необходимо обращаться к нефрологу. Необходимо сделать общий анализ мочи, исследование мочи по Нечипоренко или по Аддису, пробу Зимницкого. Сделать ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. При обнаружении камней в почке или мочевом пузыре требуется совместное обсуждение с урологом.