таня 13 01 1984 саша 28 05 1981 - вопрос №410194

у мужа любовница применяет черную магию что делать помогите пожалусто

Ответы

Здравствуйте! Вам надо  обратиться к эксперту, которому доверитесь и очистив вас и вашего мужа, поставить защиту, а на любовницу навести остуду.

нужна диагностика и убрать негативное влияние. муж ваш очень слабый и поддается влиянию. стоит подумать стоит ли он вас

Что бы помочь нужно просмотреть Вашего мужа на диагностике по фото.

@ SOFIA CHERNAYA