Здравствуйте, когда я забеременею ? Очень хочу детей Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4101995

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно сказать точно, но нужно Ваше время и место рождения. По энергетике — пара крепкая, но есть преграды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ребенок.Позже.
весна 2021 года
Добрый вечер, сначала следует зарегистровать отношения, брак а потом уже о детях думать, Никита не планирует семью, считает что ещё рановато.
Здравствуйте! В следующем году забеременеете девочкой, если захотите.
Беременность этой зимой будет
Летом  сл. года   будет зачатие .  Родится мальчик, у    вас     будет двое детей.
Здравствуйте, Анастасия, в декабре вижу у вас фазу зачатие, а в следующем году вынашивание и небесный доктор. Поэтому советую отложить все дела и делать ребенка)). Шучу).
В общем, случится это скоро.

Главное-принять эту информацию и больше не гадать на детей).

Никита у вас ответственный.

Кстати, в декабре он вас может ревновать) И какие то проблемы будут в семье или в вопросах, связанных с жильем. Идет предупреждение у него и по работе.

С уважением, Константин.
Весной забеременеете. Вообще, проблем не вижу. Такое ощущение, что хотите и боитесь одновременно.
Здравствуйте.
По картам выпадает, что детки будут… и не один.
Но… немного дольше придется ждать, чем вы хотите.
Совет… просто немного отпустить эту ситуацию… и тогда всё будет.
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа
Беременность на следующий год.
зачатие будет в новом году,… ближе к весне… и благополучное… родите первую дочурку, а затем и сынишка будет…
Добрый вечер! Беременность у вас будет ближайшие пол года.
Беременность будет весной нового года.
Доброй ночи.С тем, чтобы забеременеть в ближайшее время возможны серьёзные проблемы.в том числе, и из-за мужчины.
Этой зимой будет беременность
Здравствуйте!
Ребеночка родите.Это случится в тчение трех лет.Зачатие где-то через полтора года.Больше мальчик идет.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Не вижу беременности.
Анастасия, здравствуйте! Если займетесь данным вопросом, 2022-2023 года хороший потенциал зачатия.

Здравствуйте.

Ребенок просматривается у Вас в следующем году. Видно зачатие. Поэтому не беспокойтесь.

Всех Благ!