Прошу вас помочь! Чувствую что со мной что-то не то. Врачи ничего не видят на обследовании. Может конечно не ту область обследовали. Что ждёт меня в дальнейшем? Юлия. 13.02.1994. - вопрос №4103448

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы очень мнительная, накручиваете себя часто, это сказывается на вашем самочувствии. опасных для жизни заболеваний у вас нет, жить будете долго и счастливо, забудьте про все свои недомогания и они сами от вас убегут. слабость у вас есть, просто нужно больше свежего воздуха и хорошего отдыха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы здоровы. В ближайшее время все будет хорошо. Можете расслабиться.
Добрый вечер
По здоровью все в норме. Есть усталость, есть потеря энергии. Нужно просто заняться этим направлением. Восстановить в себе все потерянное. А дальше все наладится.
Добрый вечер, давление, сахарный диабет, следует лечиться
У вас  есть скрытые заболевания, сходите к другому врачу.Они только могут перейти в хроническую форму.
Здравствуйте! У Вас есть проблемы со здоровьем, не все каналы работают на 100%․․․ Есть на Вас негативное воздействие. Помочь Вам можно.
Врачи потом определят что у вас и вы вылечитесь.
Действительно Вы находитесь в непонятном, я бы сказала, новом для Вас состоянии. Это Вас сильно тревожит. Проблемы есть и скоро Вы найдете опытного специалиста (это важно). Иначе проблема грозит стать хронической.
Здоровья Вам!
По мочеполовой системе проверьтесь
Психосоматика.
Здравствуйте, Юлия. Я провёл Вам диагностику на все виды энергоинформационных нарушений — порчи, сглазы, проклятия и т.п.  — тоже ни чего не нашёл. Причина Вашего плохого самочувствия кроется в состоянии Вашей души, а если точнее, то в Вами самими же напущенной меланхолии. Чтобы начались изменения к лучшему меньше смотрите телевизор, особенно мелодрамы, меньше читайте, а больше бывайте на свежем воздухе, занимайтесь физкультурой, на все вопросы смотрите оптимистично. Ощутимое улучшение Вашего самочувствия начнётся после встречи Нового Года, а после дня рождения вообще всё будет отлично.