Добрый день, уважаемые эксперты. Можете сказать что меня ждёт в личной жизни в 2021 году. Ольга 04.05.1982 - вопрос №4103673

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придет смс с признанием, поговорите и договоритесь с мужчиной.
В личной жизни неискренность будет.
новое знакомстводля брака летом
В личном у вас будет без особых перемен.
Поездка у вас выходит на следующий год.
Близкие отношения     начнутся  весной  -   вполне может перейти   к совместному проживанию  .    Счастливы    будете   в этих отношениях ,  а   брак  — то   совместное желание   -   приведёт и к этому.
Здравствуйте. Звёзды, перекрёсток. Какой- то выбор встанет перед Вами и это поможет Вам приблизить мечту к реальности.
примирение с мужчиной. отношения с чистого листа
Отношения с уже знакомым мужчиной, встречи и общение
новое знакомство, которое принесет много благоприятных перемен…
Тесная связь с мужчиной из прошлого, плавно перешедшего в настоящее и будущее. Казалось бы, давно исчерпан вопрос об отношениях, но оба, и он, и Вы, не можете не думать друг о друге.
Будете обдумывать и планировать то, что уже имеете — то есть все события будут связаны не с чем-то новым, а с прошлым или тем что у вас уже имеется. Хотя, тут похоже на то, что эти события будут развиваться в сторону ухода от чего-то/кого-то. Будет принято решение и поставлена точка. Вслед за этими событиями идёт начало нового этапа и уже чётко виден мужчина с чувствами и намерениями на будущее.
Здравствуйте, перемена в личной жизни. Появится человек, который покажет Вам отношение, к которому Вы не привыкли!
Отношения  возобновятся со знакомым мужчиной.
Пока только ухудшения.Убирайте с  себя порчи от двух озлобленных женщин.
Вы закрыты от отношений, мешают страхи и сомнения в себе, но по циклу у вас есть перспектива новых отношений, только вот нужно открыться этому.
Здравствуйте, мужчина помоложе Вас, вы о нем хотите узнать.
Вы думаете о нём часто.
Впереди новые отношения. Май, июнь в эти месяца на пикнике познакомитесь.
Здравствуйте! Будут поклонники, возможны новые отношения.
Здравствуйте! В 2021 году нужно закрыть многое по жизни, по отношениям. Может быть приезд мужчины (возможно 2-х) с разными вопросами. Оба они — из прошлого. ОЧЕНЬ и очень серьезно подумайте, прежде чем пустить их в свою жизнь, жизнь вас проверяет, усвоили ли вы уроки. которые эти мужчины принесли в прошлом.  Если усвоили — значит выберете новый путь, если нет — новый виток отработки. Но ВАЖНО сделать выводы по каждому мужчине. Если отпустите прошлое, в 2022 году вас ждет изменение судьбы и начало вашей личной жизни сначала с новым мужчиной.
Здравствуйте! Отношение с мужчиной возобновится и буде вместе.А так же у вас будет новое знакомство с новый мужчиной но выбор остается за вами.
Ольга, новых отношений не просматривается, если только всплывут старые партнеры. Но то, что 2021 году принесет Вам изменения в другие сферы жизни, это точно.
Здравствуйте!
Ольга!
Будете строить отношения с мужчиной, которого уже знаете, они будут яркими, но и обжигающими.Мужчина любит такие отношения, где мало ответственности и много страсти и влечения.Отношения построенные на эмоциях.Часто негативных для кого-то из партнера и разрушительных.