Предстоят два важных экзамена в период с 22 по 30 декабря 2020 года. Предметы: английский и немецкий язык. Хочу узнать, как все пройдет и итоговый - вопрос №4104108

600 p
результат. Дата рождения: 30.12.1992. Имя Ахметдинова Элиза Маратовна
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сами удивитесь как хорошо все сдали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

преград к сдаче я не вижу… уверенность и вперед — исход положительный
Сдадите на хорошо
Все пройдет хорошо, экзамены сдадите успешно, вас оценят по достоинству, и это даст вам возможность двигаться дальше к намеченной цели
Перездача.
всё сложится удачно проблем не ожидайте вы просто переживайте и только. а эти переживания вам вредят именно вам нужно позитивно мыслить не держите нет держите слово да вы справитесь удачное решения сдадите без потерь
Волноваться не о чем, экзамены пройдут на ура, итог положительный. А вот кто-то из сокурсников будет завидовать Вашему успеху.
Я не вижу чтоб вы сдали экзамены.
Добрый день
Один из экзаменов сдадите сразу. Второй будет с пересдачей. Но не переживайте, итоговые оценки для вас будут положительными. Удачи
Экзамен по английскому дастся сложнее, но сдадите. Немецкий сдадите легко.
По предметам сдадите без пересдачи, по итогу результат будет хороший, этому поспособствует мужчина.будете праздновать в кругу близких.
Немецкий сдадите, английский будет сдать проблематично
Здравствуйте.Да.верно.переживаете сильно, но на самом деле, нет причин для переживания.экзамены сдадите.на среднюю оценку.главное подготовьтесь.и обязательно сможете произвести впечатление.
Здравствуйте! По немецкому все гладко пройдет. С английским небольшие сложности могут возникнуть, но лишь потому что Вы сами сомневаетесь. Итоговый результат будет хороший.
Здравствуйте! Вы сдадите успешно оба экзамена, если хорошо к ним подготовитесь. Будете чувствовать эмоциональную усталость, после экзамена, появиться желание отдыха. Удачи!
Возможно что будет пересдача
Здравствуйте! Английский — на сегодняшний день — ориентировочно будет 3, но можно улучшить, убрать на 100 % все из поля зрения, много отвлекающих факторов. Немецкий — сейчас идет 4, но нужна большая концентрация.
Здравствуйте.Все сдадите, не переживайте.Итоговый результат хорошо идет.Ни пуха ни пера вам.Всех благ!
Здравствуйте!  Трудности показаны в обоих случаях. Немецкий тяжелее пойдет… Но оба экзамена, в этот срок,  сдадите. Я бы так сказала — хорошо и удовлетворительно. Удачи Вам!
сдадите благополучно, не переживайте и не едите себя…
Плохо сдадите немецкий, с английским сложнее, но результат будет отличный.
Не сдадите.
Оба экзамена пройдут хорошо, английский удастся сдать чуть легче, особенно в плане эмоций.
Здравствуйте.экзамены пройдут очень удачно, немного неожиданно даже для вас самой.по немецкому -отлично, по английскому-хорошо.итоговый результат Вас порадует.
Здравствуйте!
Элиза!
Английский язык хорошо сдадите-пять или хорошо.
А вот немецкий похуже.Придется подучить.Может и пересдача.
Сдача английского языка пройдет довольно гладко и успешно. А вот с немецким все будет более хлопотно, хотя и закончится успешно тоже. Но будет больше дополнительной суеты.

Здравствуйте.

Итог: Вы сдадите все экзамены. Идет успех на сдачу и реализацию. Так что все в порядке будет. Не волнуйтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте, Элиза Маратовна! Сдадите на отлично. Оба.
Здравствуйте!
Английский будет успешно сдан.