Уважаемые экстрасенсы,есть ли у меня шансы встретить своего человека?Можно ли надеяться на какие то изменения к лучшему в будущем?Или лучше про личное совсем забыть?У меня не получается выкинуть это - вопрос №4104638

600 p
из головы.Марина 21.09.1994.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2021 весной встретите парня и будете встречаться осталось немного подождать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода изменений нет. Но в принципе брак есть в будущем. Просто не торопите события.
Здравствуйте!
Вы молоды и красивы.
Вся жизнь впереди.
Личная жизнь в течении 2-х лет нормализуется. Будет семья и дети.
Всех благ!
Здравствуйте, Марина.
Есть у вас шансы встретить своего человека. На весну 2021 года.
Есть. У ВАс довольно поздний брак по карте рождения.
Удачи!
как это забыть и выкинуть, почему?.. Конечно у Вас есть шанс на хорошую и счастливую жизнь, как и у всех. Знакомство с мужчиной и перспективные отношения ждут Вас в конце следующего года, а именно в самом конце лета
Марина, здравствуйте! Не зацикливайтесь на тем, чего нет, так Вы больше от себя отстраняете желаемое. Да и никто не гарантирует, что мужчина появится в Вашей жизни и сделает Вас счастливой. Пока Вы не в ресурсе, мужчины инстинктивно это чувствуют и не притянутся в Вашу жизнь. Дальше по астрологии: Вы показываете себя довольно самостоятельной и деятельной девушкой, под крылышко Вас сложно загнать. Это отпугивает потенциальных партнеров, да и период не совсем брачный для Вас. К 2022 году расцветете и личная жизнь наладится. Конечно, не без Ваших усилий.
Здравствуйте! Следующий год даст вам шансы для новых знакомств и общения.
Карты показывают поздний брак, к 30 годам создадите свою семью. Встреча с будущим мужем выпадает на 27-28 лет
Мужчину вы встретите в следущем году. Будут отношения.
Здравствуйте, Марина.
Всему свое время. Не зацикливайтесь на личной жизни, развивайтесь, ищите новые открытия. Вы молоды и красивы! Любовь обязательно придет. У Вас будет любящий и заботливый муж, с которым Вы родите прелестных деток.
Счастья Вам!
Брака в ближайшие годы не видно. Но вот совместное проживание с мужчиной у вас буде. Отношения завяжутся через год-полтора.
Здравствуйте.У вас четкий блок на личке, мужчин то вы встретите, знакомств будет много, но отношения будут недолгими.Энергетическая чистка вам в помощь и достойный человек будет рядом.Всех благ!
Изменения  и к лучшему у вас идут ближе к  самой  весне и в саму весну  вы можете встретить вашего мужчину, точнее вас познакомят. И выкидывать это из головы  совсем не надо, вы не одиноки по жизни.
Здравствуйте! В ближайшие годы будете в очень хорошем браке. Переживать и торопиться не стоит.
Добрый день у вас будет брак официальный в 30 лет, мужчина будет старше  вас, но брак будет счастливым
Даже если забудете про личное, оно все равно Вас найдет. Вы действительно очень устали. Немного отвлекитесь от этой темы, и женское счастье Вас обязательно найдет. Семья будет.
Здравствуйте, Марина! Вы обязательно выйдете замуж. Чтобы это произошло быстрее и для Вас открылась дорога именно к тому человеку, который предначертан Вам судьбой, рекомендую сделать магический обряд.