Julija Tribė, 1985-06-13, 12:17H, г. Радвилишкис, Литва - вопрос №4104649

Добрый вечер. В моей жизни наступила черная полоса, и длиться два года.С мужем женаты уже 14 лет, у нас общая дочь, отношения никогда не былиидеальными, но последние два-три года только ухудшатся Это заставляет меня чувствовать себя очень плохо.От постоянных обвинений, ссор стала неуверенной в себе.Что происходит в моей жизни, и могу ли я изменить ситуацию? СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самой не изменить ничего, от вас течение которое уносит вас подальше от семейных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете. Разве Вас кто-то держит в таком браке?