Ребёнок назвал мамой. Приснилось двое детей. Два мальчика. И мужчина. Это были его сыновья. У меня были с ними какие-то общие дела. Мы вместе куда-то ехали. Этот мужчина даже посадил меня за руль - вопрос №4104821

машины. Необычно в этом сне то, что младший мальчик назвал меня мамой! Своих детей у меня пока нет. Заранее благодарю за толкование!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К будущей беременности
Лучший ответ по мнению автора

Натали