Какие перспективы 1 Алексей 2 Александр Что чувствует ? Какие перспективы на ближайшее время , чего ожидать ? Алена - вопрос №4106147

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обоим мужчинам вы не безразличны, перспективы построить отношения у с мужчиной на первом фото, он настроен на серьёзные отношения, настрой имеется, чувства есть, совместимость с ним хортшая
С Алексеем очень уж странно получится. Очень будет хотеть с вами отношения развивать, но тут же из вашего окружения девушка с ним встречаться начнёт.
 А вот Александр ни да ни нет. Кружит кружит, а ни какого толку от общения с ним.
С Алексеем ничего пока не будет, ничего не думает, относится к вам искренно.С Александром тоже пока перспектив нет, хочет приятное сделать, послать смс.
Здравствуйте! У первого мужчины несерьезные намерения, второй хочет общения и встреч.
С Александром будут отношения. Он к вам ближе идет.
Алексей благосклонен к Вам, может предложить свое крепкое плечо и совет друга, но перспектив как любовников я не вижу, равно как и перспектив с Александром, — он может предложить только яркий интим, и потом надолго о Вас забыть. К тому же, женщина у него уже есть. Скорее всего, жена.
Здравствуйте.Алексей-Любви к вам я не вижу, сейчас у мужчины в целом усталость от вас от чувств и все на стадии трансформации.Александр-чувства есть, вам нужно всегда поддерживать в его сердце огонь. Будущее есть, с данным мужчиной нужно быть разной.Всего доброго!
Мужчина с телефоном не ответит взаимностью, слишком любит себя и слишком погружен в свои дела и планы. Второй мужчина покажется Вам мягким и уступчивым, даже там, где уступать и мириться с ситуацией не желательно, Вам эта черта характера в нем не понравится. Нет среди них с кем была бы перспектива.
У Алексей влюбленность, интерес, но эти отношения могут быть как лёгкий флирт, перспективы нет, а вот с Александром все может сложиться серьезно, у него серьезные намерения.
не ваши мужчины, хотя общение и встречи вполне могут быть. Но вы сами несколько разочаруетесь в них. у каждого свои есть тайны. Я не уверена, что они свободны
Алексей испытывает симпатию и интерес, перспективы с ним есть, вижу что возможно создание семьи. С Александром перспектив нет, общение, встречи и никакого развития не вижу.
к сожалению не с одним из них не построите долгих отношений… все они временные в вашей жизни… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте!
Алена!
С алексеем мало перспектив, он конечно имеет влчение к девушке, интерес.Но не такой, чтобы начинать строить серьезные отношения.
С Александром больше перспектив.Он более открыт к общению с вами и более эмоционален к вам в плане чувств.Может начать себя проявлять.
Перспективы на счастливые для вас отношения показаны с Алексеем, но с ним как будто отношения развивать сложнее, а вот Александр просматривается более доступным, но с ним как будто вам не совсем интересно, чего то не хватает вам с этим мужчиной, в отношениях вижу вас с Алесеем.
Здравствуйте Алена. Алексей — не свободен, есть еще девушка, но к вам он тоже испытывает чувства. Может с ним быть легкий непродолжительный роман. Александр — чувства есть, но строить с ним отношения — не получится, он очень долго еще будет стоять на выборе, что делать, что не делать, куда идти, куда не идти и т.п. Отношения сейчас строить — не готов, не стоит его ждать, он не скоро определится.

Здравствуйте.

1. Алексей. Мужчина общительный. Интересный. Но пока не готовый к чему-то серьезному. Его устраивает скорее мимолетные отношения ни к чему не привязывающее. Если на него начать давить, он быстро исчезнет.

2. Александр. Мужчина более стабилен в своих желаниях, намерениях. Есть симпатия к Вам. Он желает сближения с Вами и даже намерен развить эти отношения. Стать ближе. С ним перспективы куда лучше. Есть возможность создать крепкие и длительные отношения.

Всех Благ!