Когда у меня будут длительнные отношения? - вопрос №410619

Добрый день! Скажите в моей жизни будет мужчина, что то я пугаюсь уже.Вроде нравлюсь 1 или 2 свидания и всё.Марина 43 года родилась в Татарии 8.05.1969года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Марина. В Вашей жизни сейчас на первом плане материальные вопросы. Ситуация изменится в начале 2013го года. Вы познакомитесь с достойным мужчиной земного знака, но чтобы отношения сложились, необходимо поработать над собой. Для начала нужно разобраться в причинах, из которых не складываются отношения, и устранить их. Для этого нужна диагностика Ваших проблем. Обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В следующем году, ближе к осени, у вас смогут завязаться серьёзные отношения.Главное не торопитесь, всё будет, но в своё время.

Добрый день.Дело в том, что скорее всего мужчины на интуитивном уровне чувствуют«занятую женщину» это говорит о том, что у вас на сердце есть мужчина о котором вы постоянно думаете.Ещё один момент, у вас заблокирована сердечная чакра это следствие пережитого стресса и сильных переживаний.Не отчаивайтесь всё можно нормализовать, обращайтесь в чат, помогу.

Здравствуйте, Марина! Вашему одиночеству может прийти конец, если убрать причину отторжения мужчин от Вас. для более точного ответа надо ваше фото и по возможности фото кого-то из отошедших от Вас мужчин

Здравствуйте.

Когда-то соперница сделала вам обряд на то что бы вы были одна.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Марина, здравствуйте.

Без фото не берусь сказать, есть ли на Вас негатив, ведущий к таковым проблемам, или просто таков период Вашей жизни...

Но одно могу сказать точно, что до конца этого года ситуация не изменится.И к концу года Вас поглотят какие-то бумажно-денежные дела, так что даже не до личной жизни будет.

В принципе, по судьбе Вы не должны быть одна.На самом деле, лучше сделать диагностику и понять причину происходящего.Ну и устранять по возможности.