Когда и где я куплю квартиру? - вопрос №4106329

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вы приобретёте квартиру поблизости, приобретёте в первой половине следующего года, это будет выгодное для вас предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В своём городе купите в марте
Через   два  года, у вас будет такая  возможность., там же  где вы на сейчас находитесь.
Квартира в другом городе, купите в течении семи месяцев.
Здравствуйте!
Купите в течении 2-х лет, там где захотите.
Всех благ!
В течении 2021 года, будет у вас выбор. В каком городе купить решать Вам.
кв купить денег совсем не хватит  в эти 2 лет… ипотека будет.купите в ипотеке  в России   в 2021 году…
В другом городе купите квартиру.
Не раньше ноября 22 года
Здравствуйте! Есть возможность купить в течение 3х лет в городе․
Квартиру купите в следующем году, новое жилье будет в другом городе
Идея приобретения собственной недвижимости покажется Вам настолько заманчивой, что найдете выход из положения, и в течение полутора лет заедете в свои апартаменты.
Здравствуйте! Меньше, чем за 8-10 месяцев, купите не очень большую квартиру, но с хорошей энергетикой и в престижном районе.
Здравствуйте.
Решение вопроса идет через мужчину, точнее связано будет с переездом на его территорию в ближайшие пару лет, смена места жительства идет.
Свое личное жилье возможно приобретете намного позже.
Здравствуйте. Покупка своей квартиры у вс состоится через год, вам поможет в этом близкий вам человек. Купите в своей области, недалеко.
В новом году купите жилье в своем городе.
В городе город вам близок, не скоро, это 2022 год.