Стал очень тихий звук на пк,а поверх него появились сильные шумы. - вопрос №4106371

Винду переустанавливал.Наушники рабочие так как подключал их к телефону.Мои подозрения что это материнская плата сгорела.Перерыл весь интернет не нашёл нечего.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяли со всех выходов звука? И на заднем разъеме и на переднем(если подключен)?