Добрый день))) мне приснился любимый человек, во сне я с ним занималась сексом, но потом ему позвонили и мы поехали куда то, приехали на какую то автомобильную разборку и там в его машину стали - вопрос №4107989

грузить запчасти машины, а я стояла и наблюдала, потом он крикнул на меня и сказала тебе что ничего не надо, себе запчасти выбирай и я ушла в какое то помещение вслед за ним. Потом я его уже не видела и ходила с какой то пожилой женщиной по зданию. Мой любимый выглядел не так как обычно, был очень худой и темный, но я знала что это он, но очень похудел. Помогите пожалуйста расшифровать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вмешательство со стороны,  похоже на магическое.