вопрос - вопрос №410813

уважеемые эксперты какие отношения ждут ирину 4 декабря 1982 и колана 19 октября гол не знаю но старше года на 2-3

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы много ждете очень от отношений, большие перспективы, желания, надежды. А по сути своей — ничего не выгорит, вас ждет резкое разочарование очень.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения не простые, но будущее у пары есть. Удачи