что чувствует ко мне молодой человек?!! - вопрос №410815

Скажите пожалуйста, связывает меня что с молодым человеком Денис 24.12.1985 и будет у нас с ним какое то будущее!? Очень важно! Очень жду ответа!!! Виктория 08.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, каждый из вас находится в состоянии собственных переживаний и внутренней отрешенности от проблем. Выпадает вероятность начала нового этапа рядом с ним, но при условии активности именно со стороны мужчины. На данный момент он выстраивает границы и неподпускает близко к себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сейчас у вас есть неопределенность в отношениях, отношения находятся в подвешанном состоянии, в будущем врятли получится развитие, т.к.в отношения вмешается соперница.

@ SOFIA CHERNAYA