Они правда меня оскорбляют и дразнят или мне слышится ? - вопрос №4108500

я инвалид 2 группы у меня шизофрения, мы живем на 3 этаже они под нами на 2 я всегда слышу когда домой прихожу как они меня оскорбляют и дразнят я бы хотел узнать эта правда или это голоса в моей голове изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Пара на фото зла вам не желает.

Неонила