Нужна помощь. Русских. Рун. Есть карты русских рун. Хочу задать им вопрос. Какие мне нужны. Енергии. Чтоб удачно переехать?? А. С сколько надо вытянуть карт русских рун?? И как работать с - вопрос №4108691

енергией русских рун если я вытяну карты. Чтоб решился етот вопрос. И так делать каждый день?? Задавать один вопрос и вытягивать карты русских рун там будет другое уже. За один день вопрос в рятли решится. (Я живу у чужих людей. И сирота осталась). Очень нужна помощь
1 ответ

Ответы

Ищите среди экспертов себе наставника и работайте, но чем лично вам могут помочь руны если себе нельзя гадать