СИСТЕМНЫЙ БЛОК - ПРОЦЕССОР Core i5-3450 4 ЯДРА ПО (3.1GHz),материнка biostar b75mu3b ver 6.0 СОКЕТ 1155, 4GB ОПЕРАТИВНОЙ DDR3(2слота),видео - вопрос №4108799

умерла(осталась встроенная), 1 ТЕРАБАЙТ ЖЕСТКОГО, DVD±RW нужен апгрейд бюджет 15к, человек хочет играть в fortnite, rust,csgo брать буду здесь sists.ru/catalog имхо бюджет ограничен, Посоветуйте запчасти к покупки БП не указал 450 ватт посоветуй )))) Приветствую накидай если не трудно для себя решил примерно хочется мнение со стороны.Заранее спасибо ))) Каталог товаров sists.ru

Ответы

Само собой на встроенное видео игрушки старые только пойдут. Нужна видеокарт дискретная, памяти добавить до 8 гиг не более. Если покупать новую видеокарту то разорение, на 250 процентов подорожали. БП само собой если брать до 600 Вт. Но если видяху купите бу на 2 гига 256 бит простую без дополнительного коннектора питания и качественный БП на 450 Вт потянет… А если уж с дополнительным коннектором 2 гига 256 бит, то БП менять. Ну и мощную видео не стоит брать вообще, деньги переведите и воздух греть ей будете особенно АMD-Radoin. Уж подбирать если БП на 600 Вт ставите и видеокарточку к нему