к чему во сне - умершая мама подарила мне маленькую собачку живую? - вопрос №4109308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, мама «ведет», к Вам верного и надежного, нового друга. Помяните маму — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Маленькая живая собачка, постоянно находящаяся с вами, вызывает добрые чувства и теплые ощущения от контактов с ней. Поэтому, образ из сна говорит вам о том, что ваша мама, хоть и умерла, но хотела бы, что бы вы всегда ощущали бы и живое тепло ее чувств к вам. Поэтому, если у вас нет такой собачки, то заведите. И она всегда своим живым присутствием и теплом будет посылать вам как бы привет от мамы. Хороших снов!
Сон к появлению молодого друга! Всего доброго.