Здравствуйте! Что ждёт меня в ближайшем будущем? Юлия 12.04.98 Спасибо за ответ - вопрос №4109764

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает новое знакомство будет серьезные отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с парнем в следущем году.
встреча со злакомым
Юлия, приветствую! Благоприятное время сейчас для Вас, этот год принес Вам появление новой жизни. Новый год принесет Вам еще больше радости и материнской любви. Видно какой-то новый проект у Вас или у мужа. Достаточно творческий.
Переживания из-за мужчины идут…
В 2021 году знакомство с парнем, ваш ровесник.
Большая любовь… станете даже о замужестве подумывать… но примите решение отложить… поскольку захотите помимо семьи реализоваться  в одном интересном успешном деле… так что год предстоит интересный… и отношения яркие… и выход на инфу о своём предназначении… захватывающая вдохновляющая деятельность… Юлия… ближайшее будущее вас удивит… с наступающим!
Здравствуйте, Юлия. Любовь и удача Вам выпадает. Встреча с мужчиной будет, где-то к середине февраля, которая приведёт к развитию серьёзных отношений, будете чувствовать радость, взаимную любовь и счастье.
Видны также  положительные изменения в плане карьеры/ учёбы.
К сожалению на вас от трех озлобленных женщин порчи  Пока не уберете ничего не улучшится.
Здравствуйте.
На данный момент какая то тяжесть на душе чувствуется, и нет возможности реализовать задуманное.
Вам нужно побыть с собой наедине, подумать, обдумать, взвесить все. Устранить из своей жизни людей которые несут в него негатив. Пишу все это потому что это все влияет на ваше будущее. Вам нужно сделать несколько решительных шагов чтобы выйти на новый уровень. А то что есть сейчас вас тормозит.
Если оставить все как есть, то на ближайший год каких либо перемен не видно.
Здравствуйте. В ближайшем будущем ожидается разрешение какой-то важной проблемы. Вероятно она связана с материнской фигурой.
На смену большим переживаниям, тревоге по поводу молодого человека, придет радость и счастливое ожидание исполнения надежд. Вы успешная и самодостаточная дама, хотя и бывают сложности.
В личном плане будет все по прежнему в ближайшие 2-3 месяца, в плане финансов ждите получение денег.так же скоро будет встреча с подругами, запоминающаяся, позитивная.
Веселые и приятные отношения.
Отношения с мужчиной, успехи в работе.
Отношения с мужчиной, так же видны успехи на работе и открытие денежного потока.
Здравствуйте!
Юлия!
В личном.
Тут у вас идет мужчина, он очень активный, умный, но и хитрый.Может немного прихвастнуть, наобещать.Но больше на словах.Возможно вас с ним связывает работа, учеба и так далее.
В работе.Или финансах.
Выпал мужчина, с ним возможно что-то новое, как сотрудничество.Обещание денежной уачи.также это может быть помощь денежная.
В здоровье.
Опасность заболевания высокая.Нужно беречь себя.

Здравствуйте.

Выбор профессиональной деятельности. Вы много посветите себя работе. Вы целеустремленная и энергичная девушка. Вы будете идти к своим целям. Но прежде всего, Вам надо найти их. И в ближайшее время, Вы будете именно эти цели и искать.

Всех Благ!