будущее - вопрос №410995

какой брак ждет Наталию (15.07.89, 11 утра, Самара), когда и за кого выйдет замуж и что ждет ее в семейной жизни?

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Потерпите еще немного. Вы должны были выйти замуж года два назад, у вас должен был быть ранний брак. Через две недели у вас начнется новый двенадцатилетний цикл Юпитера, в это время могут происходит разнообразные благоприятные события. Но замуж вы выйдете скорее через два года. Муж будет заметным, видным, любимчик судьбы и ловелас. Не исключено, что вам придется пережить два брака. Удачи!