5 пентаклей в вопросе «что делать с учёбой?». Университет. Человек не знает, хочет он пытаться продолжать обучение или нет - вопрос №4110096

1 ответ

Ответы

Лучше, конечно, как-то поконкретнее сформулировать. Какие последствия в финансах в будущем — если останется или нет? И в карьерном росте. Так же два расклада — бросил или нет. Так, как спросили — дотащить так, с трудом, до завершения. «Доплестись до диплома, несмотря на дискомфорт».