Здравствуйте. Как мужчина настроен по отношению к этой девушке? Что хочет и какие действия будут в ее сторону? - вопрос №4110241

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.12.20 13:29:02
Не нарветесь на неуд., Анна. (хоть и не согласна с Вами. Не тот он человек, чтобы использовал и выкинул.) А что просматривать чужие ответы, только себя этим сбиваете. Отвечайте как сами чувствуете. Неуд. за большие амбиции, говорить по судьбе или не по судьбе, тем более, что не спрашивают это.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

есть симпатия, хочет общения… есть сексуальный интерес…
Не планирует никакого развития в сторону этой девушки
Настроен решительно, а действия будут позже , мысли о  встречи  есть и  довольно уже долго.
Относится искренно, вернется.
Он влюблен в эту девушку.
Будет конечно же проявляется  и  помогать ей
Здравствуйте! Мужчина хочет общения и встреч. Девушка ему очень нравится. Думает о будущих перспективах отношений.
Однозначно он хочет с ней счастья в полном объеме. И предпримет для этого много реальных шагов. Он смотрит на вещи трезво. Он не влюблен так, чтобы сносило крышу. Разум торжествует. Но он по достоинству ценит обаяние девушки. Видит его. И выбирает тактику медленно, но верно приближаться к цели. Он уверен, что планомерная работа над отношениями даст результат. И даже если вам кажется, что на сегодняшний день он холодноват, то это так и есть — он нне будет показывать своих чувств до тех пор пока не разожжет ваши.
Здравствуйте. Чувства человека к вам находятся в сердце.Любовь и симпатия есть, взаимный интерес.Будет действовать в вашу сторону, активничать, тяга к вам сильная.Всех благ!
Он давно желает её как сексуальную партнёршу.  И  своего добъётся.
Если по фото, то женщина не против.
влюблён, очень ревнует
Здравствуйте. Как бы сложно не было, он готов идти до конца. Чувства есть, однозначно. Хочет открытости, искренности, чувственности,… Переходить границы пока не собирается, но будет стремиться делать все, чтобы доверие между вами было — может по любому вопросу к вам обращаться, советоваться и т.п.
С данным человеком продолжительных отношений не будет. Разочарование будет. При чём итог этого будет скоро.
У мужчины есть симпатия, хочет общения, парень хотел бы отпраздновать какое-то событие с девушкой.
Нейтрально. Никаких действий.
да никак… У мужчины есть своя жизнь и впускать женщину в нее он не планирует. ДУмаю, что женщина скоро сама это поймет и будет разочарована мужчиной.
Здравствуйте.симпатия есть, хочет продолжать общаться, но скажу так, это не очень всё долговременное будет.не по судьбе вы друг другу, но отношения кратковременные возможны, потом будут много преград.
Заинтересован, хочет более близкой связи с ней, скоро будет действовать более активно.
Хорошо он к ней настроен. Он о встречах думает с ней. Нету никакой игры с его стороны.
Будет… завоевывать.
И довольно агрессивно.
У него ярко выраженное сексуальное чувство к ней.
А вот серьезных стабильных отношений -не вижу.
Просмотрела ответы — чую, нарвусь на очередной неуд — сказки все — сказки вам нужны;)
Удачи.
Мужчина отдалился, нравитесь.
Вижу что не свободен, общение у вас возобновится чуть позднее.
Мужчина отдалился, нравитесь.
Вижу что не свободен, общение у вас возобновится чуть позднее.
Настроен очень серьезно, хочет развивать отношения, чтобы быть с этой девушкой, будет проявлять инициативу для развития отношений, готовит приятный сюрприз.
Здравствуйте!
Мужчина считает.что девушка очень страстная, что тут может и роковая страсть быть.Он хочет с ней отношений, но может хочет потянуть время, не так чтобы все сразу произошло.Все старшие аркаы-она важна для него.По действиям-есть намерения, но пока не действует.только осознает.
Приветствую! Настроен не на один, два раза, такие отношения ему не нужны. Когда он думает о ней, сердце начинает биться чаще и легкая приятная дрожь в руках. Здесь просматриваются чистые и искренние намерения и общение. Молодой человек не глуп, не бежит в попыхах сумбурно строить с Вами жизнь, расстояние видно, потому что считает, что к хорошему спешка не приведет. А вот постепенное развитие отношений будет достаточно благоприятно обоих людей. Действия будут активные и решительные, с умом и оригинальностью. Здесь в дальнейшем будет гармония!

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к девушке искренние и теплые чувства. Есть влюбленность. Есть желания сближения. Мужчина взвешивает все и тщательно обдумывает как ему поступать дальше. Как делать более правильно и красиво. Чтобы Вас не отпугнуть. Где-то может не торопить события, полагаться на Вас. Так как ему хочется видеть Вашу заинтересованность в нем. Но это однозначно, будут близкие отношения. Будет в последующем понимание и доверие.

Всех Благ!