Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит чюствает вину что унижал будет прошенмя просить извеняться когда он на пишет значит что тежело бабушка умерла что перел новым годом по меримся илм после - вопрос №4110551

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь до нового года.Отношение у вас возобновится.Но извинится он не станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытается попросить прощение, но будет не искренне.
вы с ним не разрушите отношения. карты указывают что есть любовь друг к другу. можно сказать так он хоть и есть вина но и прощения попросит хотя характер у него не сахарный
Примирение  у вас  идет чуть позже., не  в этом  году.
Не правда, не любит он и примирения не будет
Добрый вечер. Несмотря на всю катастрофичность ситуации, Вы помиритесь. Мужчина пока не готов к подобному шагу и Вам не следует его торопить. Пройдет немного времени и он сам придет снова в Вашу жизнь.
Ваши судьбы переплетаются. Вы еще будете счастливы
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Оооочень сложно все в отношениях протекает. Но есть чувства. Мужчина вернется и попросит прощения в начале будущего года. Но позиции свои внутренне постарается сохранить. Отношения восстановятся. Но конфликты еще будут.

Здравствуйте! Для Вас нет причин переживать и забивать свою голову сомнениями, ведь Вы будете очень счастливы со своим возлюбленным. Он определенно ощущает по отношению к Вам настоящее и глубокое чувство любви, равное по своей силе Вашим чувствам. Нужно запастись терпением в настоящий момент. Сергей обязательно попросит прощение и выйдет на контакт в начале следующего года. С уважением.

Здравствуйте! Помиритесь скоро, вину молодой человек чувствует.
Он вас не любит, вину не чувствует, мириться не будет
Здравствуйте! В 2021 году вы помиритесь окончательно. Плюс у вас ещё один мужчина появится, будет ухаживать и вы уже будете делать выбор. Сейчас у вас очень тяжёлое эмоциональное состояние, советую ко мне на чистку или курс
Если будете в это верить, останетесь одна по жизни. Вы не хотите слышать правду. Никогда он Вас не любил и никогда не станет просить прощения.
Нет. Бегать не будет за вами.
Нет. Не любит Вас и не чувствует себя виновным.
будет еще сожалеть, но поезд его ушел…
Сергей вину свою чувствует, но гордый и извиняться не станет. Он Вас любит и скоро постарается восстановить отношения с Вами. Это будет до Нового года.
Юлия, напишите ему первая, и помиритесь перед новым годом, у вас есть шанс, ждать его, и когда он попросит прощения вам не надо, если уже простили, то зачем дальше продолжать ссору, проявите женскую гибкость.
Здравствуйте!!!  Он Вас не любит, как унижал, так и будет продолжать это делать!!! Подумайте, оно Вам надо?

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Юлия у вас всё будет хорошо в личной жизни, извинится.
Здравствуйте.К сожалению не любит да и вину то не чувствует, совершенно не умеет общаться с девушкой.да еще с той которая его любит, он просто эгоист.Не собирается не извенятся, не прощения просить, просто живет дальше… после нового года еще немного продолжаться отношения.но он станет еще хуже к вам относится.потому что нет любви.
Да он любит вас. Вину чувствует.