Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какое отношение у мужчин? Что будет между нами в ближайшие месяцы? - вопрос №4110896

600 p
Татьяна140384
Илья30сентября96
Антон270683
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Татьяна, Вы нравитесь Илье, привлекательны для него, как девушка, но перспективы развития любовных отношений, к сожалению, не вижу вас вместе, как пару.
С Ильей красивые ухаживания, в перспективе  мечтает стать спутником по жизни. С Антоном тоже ждут красивые ухаживания и серьезные намерения. У Ильи сложнее характер.
Идет негатив через отношения, в течение года разрыв… Но зимой 21 с другим мужчиной будет сюрприз в сердечных делах… А эти мужчины не для серьезных отношений
Оба мужчины хотят видеть вас рядом, но особая связь у вас есть с Ильей, хотя и отношения полны нерва, но именно здесь живут на стоящие чувства и любовь.
Ни один  из  этих  мужчин  вам не подходит., хотя  к вам  есть свои  симпатия  от каждого  из  них.
Антон относится более искренне и Татьяна ему интересна для дальнейшего будущего. Илья пока не определился чего именно он хочет от жизни в целом, с Татьяной готов поддерживать общение.
это не ваши мужчины… временные транзиты на вашем пути… не теряйте с ними зря свое драгоценное время…
Здраствуйте. Илья изменяет, по этой причине иногда не хочет общения с Татьяной. Антон имеет претензии но чувства есть. С ним больше перспектив.
У обоих есть надежда завоевать Ваше расположение.  Но серьёзных планов на будущее нет. Просто мужское самолюбие, кого Вы выбирите.  Но по энергетике — Вам больше симпатичен Антон.
Между двумя мужчинами отношения у Татьяны не чёткие, Антон похоже менее интересует чем Илья.
Антон испытывает эмоции, симпатию, и желает развития отношений но он чувствует негативную ноту, много думает о том перспективная ли потенциальные отношения или нет, не может определится в том как ему действовать.
Илья испытывает меньше чувств, он в себе уверен и не проявляет активности, не видно что бы он в будущем действовал по другому. В общей сути я не вижу особой связи у Татьяны и Ильи
Здравствуйте, у мужчин к вам отношения такие: Илья-страсть, интимное желание.Антон-верность, планы на семью, долгие отношения.выбор за вами.в ближайшие месяцы оба будут в равной степени с вами контактировать.
У вас с Антом будет общение. Илья уходит в прошлое.
Антон планирует Вас использовать.Ему нужен толкач, и Вы ему в этом плане очень подходите.Илья Вас то же не рассматривает.как перспективную, с последующими отношениями.Оба мужчины не Ваши партнеры.В ближайшие месяцы ничего серьезного с ними не будет9да и в дальнейшем то же)
Здравствуйте! С Ильей будет общение. С Антоном могут быть отношения, но достаточно сложные.
Здравствуйте! Мужчинам вы нравитесь, но серьёзные отношений вряд ли с ними получиться построить. Илье нравиться с вами общаться  и хорошо провести время. Антон старается обратить ваше внимание на себя и добиться вашего расположения. В ближайшие месяцы могут быть встречи и общение будете поддерживать. Всего доброго!..
Илья немного сложный, но к вам симпатия есть.на будущее надёжность, зрелость, ответственность в отношениях.Антон влюблен.на будущее, счастье, стабильность, хорошая совместимость.Выбор у вас не лёгкий будет.
Интересует только интим всех. Серьезных отношений ни с кем.
Здравствуйте!
Илья, будет вам писать, также возможна скоро с ним встреча. Он инициатор.