Уважаемые Эксперты! Скажите, вернётся ли бывший руководитель работать в нашу организацию. И как это отразиться на мне. В лучшую или в худшую сторону? Наташа 24.03.1978 - вопрос №4111336

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья точка нет возвращения вашего бывшего руководителя не видно. На вас это никак не отразится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Карты корабль и совы. Должен вернуться. На вопрос как скажется — карта клевер. Негативного ничего не должно быть.
Вернется. На вас никак не отразится первое время.
Вернется, будут разногласия, не критично.

@ SOFIA CHERNAYA