Нужно растолковать сон. Странный лес - вопрос №4111526

Несколько раз в одном сне прихожу в лес. Раньше тоже иногда к нему приходила, Был всегда еловый, заснеженный и нет. Сегодня первый раз был еловый, потом лиственный и очень странный — вроде зима, а листья есть, снег спокойно лежит, как на еловых и много других странностей. В переписке расскажу со всеми подробностями. Нужно узнать что означают все эти элементы в связке

Ответы

Это обычно к знакомству. Означает мужчина будет где то в лесу жить в селе.
Добрый день! Лес, к которому вы постоянно приходите, означает ваши привязанности и воспоминания.Каждое дерево — это отдельный человек. Заснеженный еловый (темный) лес означает многих людей умерших или отошедших на задний план, но присутствующий в вашей памяти. Или проблемы, которые так же вас волновали раньше, но не нашедшие своего решения в настоящем. Об этом так же говорит и снег, лежащий на ветках елей. То, что приснился лиственный лес, так же с лежащим снегом, говорит вам о том, что есть еще в настоящем проблемы и люди, живущие с вами в реальности, отношения с которыми нуждаются в решениях. Хороших снов!
Здравствуйте!  Лес, во сне, в первую очередь, означает какие-то заблуждения. Оттого и несоответствия показаны (снег, а листья есть)… В чем-то Вы запутались. Это и отражает сновидение…