Детская площадка имеет форму прямоугольника, площадь которого равна 180 м2. Одна его сторона на 8 метр(-ов, -а) больше, чем другая. Детской площадке - вопрос №4111801

необходимо построить бордюр. В магазине продаётся материал для бордюра в упаковках. В одной упаковке имеется 15 метров(-а) материала. 1. Вычисли длину и ширину детской площадки. Меньшая сторона детской площадки (целое число) равна: м. Большая сторона детской площадки (целое число) равна: м. 2. Вычисли, сколько упаковок материала для бордюра необходимо купить. Необходимое количество упаковок равно:.

Ответы

Михаил Александров