Как она относится и в чем причина - вопрос №4112185

600 p
Прекращение дружбы с ее стороны?
Есть ли зависти, негатив?

Она олеся0802

Я2710
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина в ее переменчивом поведении, характере-она непостоянна, ветреная/Воздух/.
Прекратить дружбу и вновь возобновить общение-для нее в порядке вещей, она всегда пытается втереться в доверие, но не всегда это получается, может использовать любые способы, преследуя свои цели, как в дружбе, так в жизни.
Про таких говорят и нашим и вашим, может служить и угождать одним и другим одновременно-сегодня считать тебя другом, а завтра-предать и если вдруг что-то вновь ей потребуется от вас, поймет, что расставшись с вами-больше теряет, чем приобретает-будет возвращаться, привнося в вашу жизнь хаос,
неопределенность, проблемы.
Зависть и негатив присутствуют, чистите себя самостоятельно.
С Наступающим, меняйте подругу в Новом году, а лучше без подруг, чтобы не было вражды и негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)
Просматривается, что перестала с Вами дружить, так как в душе Олеси появилась огромная зависть.
Негатива с ее стороны к Вам нет, а есть досада, некоторая злость, обида до слез.
Но скоро ваши отношения наладятся. Олеся поймет, что обиделась зря.
С уважением, Регина.
есть зависть и относится она плохо
Зависть есть, есть негатив — наводит на вас порчу
Необходима чистка и защита
Здравствуйте. Да, какие то обиды на Вас, злость Эта злость и есть негатив и прекращение дружбы
Здравствуйте я вижу что что парень как то замешан. И дружба трескается зависти не вижу сильной но есть
Здравствуйте.Зависть, негатив к вам и предвзятое отношение.Ставьте защиту от нее.Всех благ!
Девушка полна зависти, злится на Вас. Она уже не в силах сдерживать себя
Здравствуйте! Зависть есть, была обида без причины. Со временем отношения можно будет наладить.
Очень хорошо относится к Вам, но Ваш успех, внешняя привлекательность не дает ей покоя. Не столько зависть, сколько ощущение себя на вашем фоне проигрышной. Негатива нет.
Здравствуйте. Относится как с какой то холодностью к вам… как с нежеланием… зависть есть… что то у неё в жизни не клеится… поэтому и завидует… причем не клеится и в личном плане и в финансах..
Да, прекращение дружбы с ее стороны…
Удачи вам!
Про нее можете забыть. Конец дружбы.
Здравствуйте.Ощущение, что да.от нее последнее время прямо прёт чернотой, увы.но на очень завистливая.будьте аккуратнее… пусть сидит сама в своей черноте.
Нет негатива и зависти.
Есть проблема переезда или поездки, отдаления от вас в планах этой девушки.
Сама сильно переживает но вас уже готовит к прекращению такого тестного общения.
Есть доброжелатель который подсобил для прекращения вашей дружбы.

Нет, вы больше чем друзья с ней.
Нет зависти, негатива. Относится нормально, но дружить не хочет. Прекратилась дружба.
Негатива нет, но есть зависть, вы не очень давно что-то обрели…
Была зависть но в последнее время она резкий негатив начала испытывать к вам.
Здравствуйте!

И 10 карт,9 негативнных.Это очень много.одна нейтральная и то в начале расклада.Значит у Олеси к вам очень много невысказанного или негатива.Я все-таки вижу тут зависть к вашему положению, состоянию.Может у нее семья не такая, или хуже материальное положение.Но ее это угнетает и расстраивает.Она поэтому не может справиться с этим негативом.Договориться с вами не получается, то есть разговоры наладить общение не идут.Она считает, что это несправедливо, что у вас все.а у нее ничего.
С уважением.

Здравствуйте.

Нет, нету зависти и нет негатива. Просто девушка прервала отношения из-за разности взглядов на жизнь, общение и отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Из-за денег, может вы успешнее чем она, вот она и бесится. Но вы будете еще общаться, но позже.