Личное - вопрос №411267

Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли у меня шанс на встречу с серьезным-нормальным мужчиной… Мой год рождения 1971, 18 февраля, Рига. Сейчас проживаю в Резекне.Примерное время рождения 14.10 —14.25… Жанна

Ответы

Здравствуйте, Жанна! Судя по всему, у Вас есть очень большие шансы встретить мужчину своей мечты. Но, скорей всего, он будет  старши Вас.                          Желаю Вам всех благ!