Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, возможен ли белый любовный приворот без негативных последствий? - вопрос №4113383

Ответы

Здравствуйте .
Белый приворот возможен лишь в одном случае, если есть нормальные отношения между людьми,  если есть ссоры и конфликты он не спасет ситуацию. Если белый приворот делает профессионал и заказчик  исполняет все предписания -  тогда не будет никаких последствий.

@ SOFIA CHERNAYA