прекрасно понимаю, что мой вопрос слегка некорректен, но всё же.. дело в том, что я искала помощь по возвращению любимого, и вот я связалась с одним кудесником - причём он сам нашёл меня, откликнулся - вопрос №4113694

на мою просьбу, денег с меня не просил, хотя до этого я очень долго искала мага, который бы смог мне помочь, несмотря на мои проблемы с деньгами… мы с ним обсуждали мои взгляды на любовь — причём многое обо мне сказал он сам, имея лишь моё фото, поэтому в его силу и способности я действительно верю… и вот сегодня он сказал следующее: «силу вручил тебе великую, силу любви, но не торопись, ты ещё не знаешь как ей пользоваться» что это может значить? и что мне с этим делать? в общении с ним дальше мы быстро ушли от этой темы… он мне ничего не объяснил — начали обсуждать мой сегодняшний сон… а вопрос об этой силе меня теперь действительно очень волнует…
18.12.20
2 ответа
Эксперт месяца
Поделился с Вами своей силой. Похоже, больше передать было некому, поэтому, чтобы снять с себя это бремя, готов на бесплатные услуги для Вас. Наверное, Вы для этого хороши.
18.12.20
Будет у   вас   сильный  магнетизм  ,  влюбляться в  вас   будут   мужчины — быстро  .  Хорошо или плохо   это -   вы увидите со временем .   Дал силу — потому что    все    должны  что то отдавать, что бы получить  что то    другое, новое .   Значит магу сила любви  уже не нужна.
18.12.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store