прекрасно понимаю, что мой вопрос слегка некорректен, но всё же.. дело в том, что я искала помощь по возвращению любимого, и вот я связалась с одним кудесником - причём он сам нашёл меня, откликнулся - вопрос №4113694

на мою просьбу, денег с меня не просил, хотя до этого я очень долго искала мага, который бы смог мне помочь, несмотря на мои проблемы с деньгами… мы с ним обсуждали мои взгляды на любовь — причём многое обо мне сказал он сам, имея лишь моё фото, поэтому в его силу и способности я действительно верю… и вот сегодня он сказал следующее: «силу вручил тебе великую, силу любви, но не торопись, ты ещё не знаешь как ей пользоваться» что это может значить? и что мне с этим делать? в общении с ним дальше мы быстро ушли от этой темы… он мне ничего не объяснил — начали обсуждать мой сегодняшний сон… а вопрос об этой силе меня теперь действительно очень волнует…
2 ответа
Поделился с Вами своей силой. Похоже, больше передать было некому, поэтому, чтобы снять с себя это бремя, готов на бесплатные услуги для Вас. Наверное, Вы для этого хороши.
Будет у   вас   сильный  магнетизм  ,  влюбляться в  вас   будут   мужчины — быстро  .  Хорошо или плохо   это -   вы увидите со временем .   Дал силу — потому что    все    должны  что то отдавать, что бы получить  что то    другое, новое .   Значит магу сила любви  уже не нужна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.