Добрый день! Что меня ожидает в ближайшие месяцы на личном? кто то появится из прошлого? или что то новое? - вопрос №4113725

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

ДОбрый   вечер… Мужчина  из прошлого напомнит  вам о  себе.и появится пред  вами, но и новое, и новое знакомство с новым  мужчиной, заинтересует вас.
Появится из прошлого.
В новом году ждите сюрприз в сердечных делах с благородным мужчиной, новые отношения
в конце зимы ( февраль) будет знакомство с мужчиной, который будет очень настойчиво ухаживать за Вами
следующий год будет переломным в личной жизни, а именно знакомство с мужчиной и серьёзные отношения на перспективу брака
В ближайшие месяцы одна будете, в июне появится человек из прошлого, сним отношения…
2002 будет для Вас удачным(именно 2002.не ошибка)В Новом 2001 году, появится человек из прошлого, которого Вы будете некоторое время игнорировать и не принимать в серьез.А вот в 2002 Ваш игнор перейдет в отношения.и дальше останитесь с этим человеком.Оговорюсь.этот мужчина из прошлого никогда не был с ВАми близок.Любил на расстоянии.Но, именно с ним Вы проживете дальнейшие годы Вашей жизни.
Здравствуйте.В личной жизни у вас будет очень хорошее общение, сближение, продолжать общаться будете с мужчиной, с которым недавно вот познакомились.из прошлого возможно тоже, так показывают что вы его знаете.С ним будет сближение вновь получается.
Здравствуйте! Будет мужчина из прошлого проявлять интерес. Нового знакомства еще придется подождать.
К новому пока не готовы морально, мысли о том, кто отходит в прошлое. Хотите, чтобы проявился, дал о себе знать. Он проявится. Не забудет поздравить, чем и успокоит Ваше сердце.
Возможно после трех месяцев из прошлого и новый человек.
новое  знакомство будет… на прошлое не стоит оборачиваться…
Появится человек из прошлого
Это будет человек, которого уже знаете. В новом году вас ждет уют домашнего очага, и крепкое семейное счастье.
Да мужчина будет из прошлого.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца вам предстоит сделать выбор между двумя мужчинами. Появится новый человек в вашей жизни. Подарок от старого друга. Конфетно-букетный период вас ожидает с новым человеком. Романтические свидания с мужчиной, который не будет скрывать своих чувств.
Из прошлого не появится никто.
Начале года познакомитесь на сайте  с мужчиной
Татьяна
Пока ничего такого — что могло бы вас порадовать — не вижу.
Вы все больше будете погружаться в себя и переоценки.
Пересматривать свою жизнь — много дум считывается.
размышлять и прикидывать  -куда вам двигаться дальше, расставлять приоритеты  — каким должен быть ваш мужчина — чтобы уж теперь наверняка.
К лету ближе что то начнет с-двигаться.
А сейчас период «подготовки», планирования…
Здравствуйте!
 Из прошлого появиться мужчина, с интимом. И будет новый еще, новое знакомство, которое ас сильно зацепит.